вторник, 22 декабря 2015 г.

Пряничные человечки! Оформление

Спешу показать вам как же я оформила свои пряничные человечки! Вышивала я их в прошлом году в рамках СП с Тасей. И только сейчас смогла поставить точку в этой вкусной имбирно-пряничной истории.)))
имбирные пряники, пряничные человечки, Cross Stitch Crazy, игрушки на елку, елочные игрушки

В общем ничего особенного: много фетра, немного шнура и бисера из остатков, а также звезда в тон. Когда начинала оформление, как-то оно мне не нравилось, но сейчас вроде ничего, а на елке с огоньками вообще здорово будет. Ближайшие годы пройдут под девизом "Безопасная елка", т.к. Даше все надо))

Ну и каждый пряничек отдельно. Итак, первым у меня вышился пряничный мэн

Затем была гламурная девушка
 
Солнечная девочка
 

Серьезный мужчинка

Безымянный пряничек

Танцующая девочка

Ну и, наконец, Пряничный Дедушка Мороз
 Вся компашка в сборе, я завершила оформление и скоро увижу их на елочке! Ура!

7 комментариев:

  1. Наталия очень веселая новогодняя компания у Вас получилась!Здорово!Уже который год украшаем елку рукодельными игрушками это очень красиво и уютно!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое! вот и у меня с каждым годом коллекция пополняется!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. спасибо, Оля! Действительно хорошенькие!)))

      Удалить
  4. Очень красиво получилось! Наташа, отличное оформление! А фетр сшит на машинке или руками? А вокруг вышивки - бисерная ниточка? Подвешивается на веревочку, или там тоже бисер нанизан на нитку? Наташа, много вопросов, т.к. очень-очень понравился результат твоих трудов )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, очень приятно, что результаты нравится!))) Все же немного не то, что я хотела. Фетр сшивала на машинке, хотела руками, но как представила!,,, Поэтому дождалась поездки к бабушке и там сшила. Вокруг - блестящий шнурок и висит на этом же шнурке.

      Удалить