пятница, 12 сентября 2014 г.

19 дней ожидания и ...

я наконец-то получила долгожданную посылку-сюрприз от Наташи. Ох, как долго наши почты бандерольки шлют, как будто с другого конца света, а не какие-то там 800км ( я смотрела, приблизительно так). 

Наталья - творческий человек, увлекается много чем и все ей удается, а еще мама красотульки Александры. 


А теперь буду хвастаться. Гвоздем сюрприза было зеркало с шестью слоями лака))) помню Ната писала в своем посте. Какое оно красивое!!! Мне очень нравится, такая нежность!!! Я естественно сразу потащила его на улицу фотографировать (типа оно мало проехало, и не побилось же!)) Мое почтение, Наташа, как говорит мой брат - респект и уважуха))) Я декупажем не занимаюсь, поэтому для меня все темный лес, но выглядит просто потрясающе! Кстати, на эти зеркала давно засматриваюсь, теперь и у меня есть.


Еще в  посылочке были мишки-держатели для штор. Даше показала - понравились, по глазам увидела)). Монетка счастливая: на одной стороне написано ДА, на другой - НЕТ. Монетка показывает все правильно, уже сказала мужу, что мне нужны новые джинсы. Теперь готовлю ее сказать ДА на рукодельные покупки (заговариваю))). И еще кучка гидрогеля. Вот уж где интересно мне, как же в нем цветы стоять будут. Мне срочно нужен букетик! (пока нет цветов))

Наташенька, спасибо тебе большое за море положительных эмоций и приятных моментов!! Теперь буду с удовольствием смотреть в зеркало и вспоминать тезку - чудо-мастерицу!

4 комментария:

  1. )))) Спасибо тебе! Если честно, у меня были большиеееее сомнения, что посылочка дойдёт до тебя.... и я ОООЧЕНЬ РАДА, ЧТО ЭТО ВСЁ ТАКИ СЛУЧИЛОСЬ!
    P/S/ я хотела погремушечку тебе прислать, но потом осенило меня, что на таможне могут захотеть посмотреть, что это там за шум...... короче отказалась от такой затее...)) что, думаю, и к лучшему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ггг представляю как на таможне потрошат посылку в надежде найти что-нибудь этакое... особо опасное))))

      Удалить
  2. Классные подарочки! А что за зверь гидрогель? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гидрогель - это такие шарики, они впитывают воду и становятся крупнее. Их для красоты можно в вазу насыпать.

      Удалить