пятница, 26 февраля 2016 г.

Припозднившийся новогодний подарок))

31 декабря интернет-магазин "Аграфка" проводил розыгрыш денежных сертификатов в честь своего дня рождения. И знаете что? Я выиграла разовый сертификат на 250 грн! 
 

В последний день уходящего года, как, впрочем, и в первый день приходящего))) было как-то не до виртуальной жизни. А вот второй день нового года начался как-то не очень: все из рук валилось, Даша капризничала и ныла постоянно... Зато счастье привалило поле обеда)))
В общем, месяц думала и решила, что мне нужно мулине. Сделала заказ, но оказались не все ниточки  в наличии и я поняла, что это судьба! Значит нужен мне набор))) Вот вы как выбираете себе наборы? Я - очень продуманно. 

Dimensions "Beacon at Daybreak" арт. 6883
Этот набор от Дим я хочу уже больше 2х лет и желание не уменьшается. Так что я, наконец-то, его купила. Доплатила, конечно немного, но цены на  Дим сейчас просто озверевшие)))) Попутно лист пластиковой канвы прихватила, нужна она мне. И комплимент от Аграфки - несколько пластиковых бобин. Мелочь, а приятно. Отдельно об упаковке заказа пара слов. Я видела как они упаковывают, но получить такое оооочень приятно!

4 комментария:

  1. Поздравляю с выигрышем! Выбор отличный! ДИМ - это классика, он всегда хорош! Удачи с отшивом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Согласна, Дим-классика!)))

      Удалить
  2. Наташа, поздравляю с выигрышем ))) Выбранный тобой набор - чудесный! И когда покажешь, что у тебя навышивалось? ))) Куда ты пропала из блога? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, время катастрофически не хватает! Я понимаю, что у всех так))) но чаще всего, когда передо мной выбор становится: повышивать 30 мин. или в блог написать - я вышиваю)))
      А показывать планирую, буду писать потихоньку)

      Удалить