пятница, 8 мая 2015 г.

Поиграем в "Тетрис"?

 Покажу сегодня малютки-магниты. Сотворились они достаточно быстро что и понятно по причине мини размеров)). К слову сказать, их было очень удобно вышивать в условиях бегающего вокруг ребенка)
Итак, увидев магнитики на одном канале рукодельного youtube, я тоже поняла, что хочу. Ведь задумка такая классная, кто же не помнит тетрис? Кстати, идея магнитов "Тетрис" принадлежит дизайнеру Дженне Дикис (Jenna Dickes).
Пластиковая канва Darice №14, мулине из остатков от одеяла Dim, а также использовала какие-то китайские нитки. Покупала их ради интереса, буквально по копейке за моток. Ну и качество тоже копеечное) Кстати, вышивала в 4 сложения - канва белая, в два сложения нитки вообще терялись. Изнанка закрыта фетром.
Поприставала к друзьям и родным с просьбой нарисовать мне фигурки из игры "тетрис". Сначала все смотрели как на дурочку, а потом такого повспоминали!!! Эти 7 фигур  - классический тетрис, а на самом дела их гораздо больше, так что есть куда двигаться)))
P.S. Когда искала в инете информацию про Дженну Дикис, случайно нашла еще вот такие вышитые магниты на холодильник здесь. Набор для вышивания магнитов (1296 шт!!!)

2 комментария: