понедельник, 6 октября 2014 г.

Креатив вокруг!

После переезда мы с Дашей (хотя больше я) принялись изучать окрестности. Большие и главные улицы (а их всего две, гы) мы уже изъездили вдоль и поперек, поэтому уже несколько недель углубились - исследуем дворы. Полюбуйтесь, на что мы наткнулись! Такого креатива я нигде не видела))) Все сделано из пластиковых бутылок разной формы и объема.
Очень нравится этот паровоз, такой яркий, позитивный! А в вагончике горшок с цветочком. Милые мухоморы, бабочка и божьи коровки можно разглядывать долго. И мишка в голубой шапочке и шарфике задорно машет приветствие)
Здесь на пеньке важно расселся домовой, собрал возле себя лягушек, жучков, а на заднем плане сидит Кеша (истощал малость))
Мики в горошистых труселях и с голубой шишкой на голове. И почему-то без ноги, она рядом валяется. Видимо состоялся неравный бой...
Зайка с морковкой и голубым бантом. Очень милая рожица))
А этот пес очень нравится моему мужу. Какая кепка!! А на заднем плане - гигантские пчелки, видимо чтобы меда больше носили!

Кто автор всего этого не знаю, наверное на первом этаже живет. Очень радостно было увидеть столько красок в пасмурный осенний день. Спасибо вам!

Когда возвращались домой, встретились нам две припаркованные попы. Наверное родственные))
 Как оказалось, одна из них кушала свежепойманную мышку.

На этой веселой ноте сегодня откланиваюсь))

5 комментариев:

  1. Отличные идеи! Спасибо,что поделились :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наталя, спасибо за позитив! Некоторые фотки утащила для идей! Пчёлы у нас тоже такие летают на даче..))) Пёс очень понравился и Микки.. (хоть бы доктор ему ногу приделал обратно, жалко его)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не сомневаюсь, что у тебя на даче еще много всего интересного)) похоже еще добавится Микки Маус, ведь Александре он понравился?

      Удалить
  3. Я тоже впервые увидела такой декор - Наташа. спасибо, что показала! Все такие классные! Какой молодец тот, кто их сотворил! Столько позитива для окружающих!

    ОтветитьУдалить