четверг, 3 июля 2014 г.

Про всякое разное


До сих пор не верится, что у меня есть ребенок...Смотрим мы друг на друга, она так искренне улыбается...А я еще не совсем привыкла к моему новому образу жизни. Но ничего, главное - время!  Мне как будто до сих пор 17 лет. Наверное у всех такое чувство, всем в душе до сих пор 17, а годы идут... Что-то меня в грустную сторону потянуло...)) Наверное все из-за того, что сегодня мой День рождения. Мне 27! Мне всегда грустно в этот день. И вовсе не потому, что я стала на год ближе к земле)) (черный юмор)) старше. А не знаю почему...И вообще не люблю я этот день, больше НГ люблю!!!
Здесь мне приблизительно 17))) Мда, состояние души, как говорится, на лице)) 

Вчера у нас капец как жарко было! Я не думала, что снова температура будет выше 25. Ожидала холодного лета. Вот это вчерашнее жарко вылилось (в прямом смысле слова) нам на голову. Была сильная гроза, молнии с громом от которого я подпрыгивала на месте, при чем я знала, что будет гром, я его ожидала, но все равно.. Дарьюшке было все равно. Она даже не вздрогнула ни разу))) Продолжала разглядывать свои игрушки)) Грозы я не боюсь. Моя бабушка очень боится. Когда-то, в свои 20, она видела как молнией убило девушку. Наверное из-за этого.. Вот пара фоток догрозового неба с нашего балкона. 



 

Вчера начала вышивать пряничного человечка из СП. Очень легко и быстро шьется под кино какое-нибудь или под "разговоры" с Дашей. Вот, что получилось за половину вечера 

Приятного всем вечера! Выходные за пятницой, а пятница - завтра!!

3 комментария:

  1. Приветик!!! Поздравляю с прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья и счастья тебе и всем твоим близким!!! ( надеюсь ничего что на "ты") . Ты первая подписалась на мой блог!))) и я очень рада! Хотя я начинала его просто типа дневника своей жизни, но увидев тебя в подписчиках - обрадовалась!! По этому поводу хочу тебя прислать подарочек-благодарность!! Так что присылай свой адрес!!

    ОтветитьУдалить
  2. zhivikina-n@mail.ru - ВОТ моя почта. ПИши!!

    ОтветитьУдалить