понедельник, 7 июля 2014 г.

Как проходят выходные

После выходных публикуется очень много постов, ведь были ВЫХОДНЫЕ, а значит появилось немного свободного времени и можно не спеша написать пост, почитать другие блоги или порукодельничать! А у меня все наоборот... За выходные я даже почту проверить не могу, не то что окунуться в блоги)))) Не получается ни почитать, ни повышивать. Не знаю, почему так происходит. Хотя нет, знаю. Мы просто проводим время вместе: муж, доченька и я. И Лаки, конечно, куда ж без него!! Смотрим фильмы, гуляем на улице. Поэтому в понедельник у меня обычно "интернетовская" ломка, ведь за два дня столько накопилось всего интересного!! А домашние дела никто не отменял... Так и кручусь: 30 минут за ноутбуком, 10 - на домашние дела. Такая несправедливость - на вышивание ничего не остается(((

А это я во время вчерашней прогулки. Посмотрите, какие потрясающие лилии!


Повстречался нам на прогулке храбрый ежик-малыш. Он быстренько перебегал дорогу прямо у нас подносом. Такой маленький)) И не трусишка это точно. Вздрагивал только от звука срабатывания фотоаппарата. Все фото сделаны без зума. 






Вот такой симпатяшка - глазки - бусинки и нос - пуговка. А усики  и ушки... Нет слов!!)))


Все, фотосессию пережил, пора дальше по делам бежать))


А вот это - маленький слоник - собака моего свекра. Выглядит страшнова-то, но очень-очень добрая псина)) 



Так уж получилось, что у моего мужа родная племянница родилась через 3 недели после дочки. Я до сих пор в шоке, это ж надо было так постараться! Как сговорились с братом)) Так вот они приезжали к нам в гости. Двоюродные сестрички впервые увидели друг друга))

И еще мне нужен совет. Где вы, дорогие рукодельницы, покупаете наборы Mill Hill? Нужен хороший украинский инет-магазин. Не могу дождаться!!

2 комментария:

  1. Наташа, как я тебя понимаю в плане нехватки времени! Где вы живете, если не секрет, что ежиков на прогулке встречаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы живем в небольшом военном городке, который в лесу находится. Кругом сосны, птички, цветочки)))

      Удалить