пятница, 27 июня 2014 г.

Вперед за игрушками!

Ух, только что захожу, а он мне пишет (блоггер, в смысле) "вы не подписаны ни на один блог!" !! Как так?? Струхнула малость.. Шок, так сказать, испытала! Ведь у меня поле не паханное блогов интересненьких! Что же я без них делать буду?? Но, прежде чем испугаться окончательно, нужно все перезагружать. Страничку, браузер, компьютер или же телефон (недавно телефон уронился у меня и по экрану начали бегать зеленые человечки - андроиды в смысле). В общем, перезагрузка все решает, как показывает практика. Фух, список блогов на месте!

Я тут записалась на 2 совместных проекта (первые в моей жизни, поэтому очень желанные и интересные). Первый совместник на пошив елочных игрушек (да и второй, собственно, тоже))) Значит  пряничные человечки, давно мечтала вкусных няшек вышить, и очаровательные зверушки,  будут у меня создавать веселое настроение на НГ!

И тут встал передо мной вопрос: как же я все успею? Ведь столько времени иголку в руках не даржала? Но главное ведь что? Правильно, энтузиазм и желание, а этого у меня достаточно! Так что, вперед! За игрушками на елку!

1 комментарий:

  1. Наталия, обязательно успеете! По одной игрушке с месяц с каждого СП и ёлочка будет чудной :)
    На человечков записала. Завтра будет рассылка первого на почту.

    ОтветитьУдалить